4 способа исправить Outlook для Mac 2011 с кодом ошибки 17199

Microsoft Outlook — один из самых популярных и надежных поставщиков облачных почтовых услуг. Первоначально запущенный для пользователей Microsoft, он постепенно завоевал популярность в сети.

его удивительные функции, такие как записи календаря, электронные письма, заметки, контакты и возможность доступа из любого места с помощью Интернета. Ранее он был недоступен для пользователей Mac, но из-за спроса и начиная с Outlook 2011 для Mac эта ситуация была обновлена, чтобы упростить общение и работу. Хотя Outlook был явлением в мире Интернета, он подвержен ошибкам, как и в случае с Outlook 2011 для Mac. Повреждение файлов OLM, в которых хранятся эти данные для Mac Outlook, может привести к ошибкам.

Причины, приводящие к повреждению файлов OLM и ошибке 17199

Код ошибки 17199 — это распространенная ошибка Outlook для Mac, возникающая в Outlook для Mac. Это помешает пользователю отправить сообщение из Outlook 2011. Могут быть разные причины возникновения этой ошибки, но основной причиной этого является повреждение файлов OLM. Поврежденный файл OLM отключит отправку сообщения из Outlook 2011 на Mac. Вот несколько распространенных причин повреждения файла OLM:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

  • Вирус или вредоносное ПО атакуют файлы OLM напрямую.
  • Сбой сервера Microsoft Exchange в Outlook.
  • Некорректная установка Outlook в системе.
  • Файлы OLM большого размера.
  • Импорт файла OLM в Windows без изменения формата.

Лучшие способы исправить ошибку 17199

Исправление 1: повторно введите имя пользователя и пароль

Ошибка 17199 предложит вам повторно ввести имя пользователя и пароль.

  1. Запустите приложение Outlook в вашей системе.
  2. В строке меню нажмите кнопку Инструменты кнопку и выберите Счета вариант из выпадающего списка.
  3. В появившемся окне выберите нужную учетную запись электронной почты на левой панели.
  4. Введите правильный адрес электронной почты и пароль.
  5. Убедитесь, что исходящий и входящий серверы указаны правильно.
  6. Перезапустите программное обеспечение для перезагрузки.

Исправление 2. Проверьте подключение к Интернету в вашей системе.

Для работы Outlook требуется подключение к Интернету, и если подключение плохое или Интернет отключен, может возникнуть ошибка 17199. Поэтому важно проверить подключение к Интернету в вашей системе и убедиться, что оно подключено перед отправкой электронной почты.

Исправление 3: очистите папку Outlook

  1. Откройте приложение и выберите папку «Исходящие».
  2. выберите все электронные письма и удалите их.

Это очистит всю папку «Исходящие» Outlook и удалит все поврежденные или вредоносные файлы, которые могли вызвать эту ошибку.

Исправление 4: используйте утилиту баз данных Microsoft

Утилита баз данных Microsoft — это встроенный инструмент, который помогает перестраивать базу данных Office, а также создавать и настраивать новые удостоверения. Это очень полезный инструмент, который также использовался для исправления этой ошибки путем восстановления файлов OLM.

  1. Сначала перейдите в это место. /Приложения/Microsoft Office/Офис/.Теперь получите доступ к утилите баз данных Microsoft.
  2. Этот инструмент начнет сканирование поврежденных файлов OLM и других связанных вредоносных программ в месте, как только вы его запустите.
  3. Найдя их, он самостоятельно восстанавливает их без необходимости отдавать какие-либо команды.
  4. После этого процесса перезагрузите компьютерную систему и еще раз проверьте наличие ошибки.

Использование стороннего инструмента

Поскольку основной причиной возникновения этой ошибки являются поврежденные файлы OLM, лучше всего использовать сторонний инструмент восстановления, такой как конвертер OLM в PST. Это сэкономит вам много времени, и вам не нужно пробовать все ручные решения перед его использованием. Поэтому мы рекомендуем пользователям использовать сторонние инструменты.

Скачать сейчас

Подведение итогов

Код ошибки 17199 является распространенным кодом ошибки для пользователей Outlook 2011 в системе Mac. Это происходит, когда файл OLM поврежден и не позволяет пользователю отправлять какие-либо сообщения. Все бесплатные методы, используемые для исправления этой ошибки, упомянуты выше и достаточно надежны, но мы также рекомендуем нашим пользователям использовать сторонние лучшие инструменты OLM в PST Converter как более простой и экономящий время метод.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *