Как исправить Mac Outlook 2011 неожиданные данные были обнаружены код ошибки 17997

Неизбежно, что Microsoft Outlook теперь превратился в платформу, которую используют несколько отраслей. Его способность работать в автономном режиме делает его известным и более требовательным. Однако это не означает, что в нем нет ошибок. На это ясно указывают пользователи, которые ищут решение проблемы с кодом ошибки 17997 для Mac в Outlook 2011 (обнаружена ошибка неожиданных данных). Это причина, по которой мы создали этот блог. В следующей части блога мы полностью обсудим эту ошибку, а также ручные способы ее устранения.

Как возникает эта ошибка?

«Обнаружены непредвиденные данные, ошибка -17997» С таким сообщением пользователь может столкнуться при обнаружении ошибки 17997. Эта ошибка может возникнуть во время подключения Outlook 2011 к MS Exchange. При этой ошибке пользователь может подключиться к серверу Exchange и получать почту, но при отправке сообщения застревают в папке «Исходящие» с ошибкой 17997.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Стратегия исправления кода ошибки Outlook Mac 17997

Для исправления этой ошибки пользователи могут использовать следующие методы, указанные в следующей части:

Способ 1

Выполните эти инструкции, как указано ниже:

Способ 2

Другой способ исправить ошибку -17997 в Outlook Mac неожиданные данные – это перестроить виртуальный каталог сервера на MS Exchange Server. Для этого вам необходимо обновить консоль управления MS Exchange до SP3 и снова создать виртуальные каталоги.

Восстановить виртуальные каталоги

Для создания виртуальных каталогов вы можете сбросить виртуальный каталог на сервере Exchange. Это связано с тем, что после сброса виртуального каталога выбранный виртуальный каталог будет удален, и будет создан новый виртуальный каталог с настройками по умолчанию. Для этого вы можете выполнить следующие шаги, указанные ниже:

Важная заметка: Существует требование перенастроить виртуальный каталог после его сброса. Это потому, что новый или свежий виртуальный каталог будет содержать настройки по умолчанию.

Сбросить виртуальный каталог клиентского доступа

Шаги 1: Вам необходимо выполнить эти шаги для сброса виртуальных каталогов сервера клиентского доступа. Однако перед выполнением этих шагов вам необходимо получить разрешения

Шаг 2: Теперь в разделе «Сбросить доступ к виртуальному каталогу» нажмите «Обзор», выберите имя виртуального каталога, который вы хотите сбросить, и нажмите «Далее». Все указанные ниже каталоги будут отображаться по умолчанию:

Шаг 3: После добавления выбранного каталога в список виртуальный каталог должен быть сброшен. Как только это будет сделано, нажмите Далее

Шаг 4: Выберите опцию «Обзор», чтобы указать путь и имя файла журнала. Затем нажмите Далее.

Шаг 5: В параметре «Сбросить виртуальный каталог клиентского доступа» нажмите «Сброс», а затем «Готово».

Шаг 6: Сбросьте информационные службы Интернета (IIS) с помощью этой команды iisreset / noforce.

Вы даже можете сбросить виртуальный каталог клиентского доступа через оболочку, но командлеты будут отличаться в зависимости от виртуального каталога, который необходимо сбросить.

Вывод

В приведенном выше блоге мы обсуждали код ошибки 17997 в Outlook Mac 2011 и предоставляют два метода устранения непредвиденной ошибки при обнаружении данных – 17997.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *